Jorge Luis Borges 2041

CP. 1425 CABA

Argentina

info@fedetur.tur.ar

 

  • Facebook icono social
  • Instagram

© Copyright 2019

Todos los derechos reservados.

Consejo de Administración

Sandra C. Rodríguez

Presidente

sandra.rodriguez@fedetur.tur.ar

Fondo Compensador Fuerza Aérea

Irma Parejas

Tesorero

irma.parejas@fedetur.tur.ar

Fondo Compensador Ejército Argentino

Roberto Liska

Vicepresidente

roberto.liska@fedetur.tur.ar

Mutual Personal de Sameep

Marcelo N. Turchetti

Protesorero

marcelo.turchetti@fedetur.tur.ar

Asociación Mutual del Gas y Petróleo de Santa Cruz

Miguel A. Morales

Secretario

miguel.morales@fedetur.tur.ar

Decam

Christian R. Perez

Secretario de Enlace

christian.perez@fedetur.tur.ar

Decam

Mario H. Guzmán

Prosecretario

mario.guzman@fedetur.tur.ar

Fondo Compensador Fuerza Aérea

Agustina Bambaci

Secretaria  Capacitación

agustinabambaci@gmail.com

Mutual Amebo

Rodolfo Tolosa

Secretaria  de Turismo

rtolosa@cooperativaarcop.com.ar

Cooperativa Arcoop

Héctor Zubiaguirre

Vocal Titular

hector.zubiaguirre@fedetur.tur.ar

Mutual Arquitectos

Julio Daniel Rodríguez

Vocal Titular

julio.rodriguez@fedetur.tur.ar

Mutual Amosba

Daniel L. Martínez

Vocal Suplente

tattomartinez@hotmail.com

Cooperativa José Manuel Estrada

Bruno Díaz

 Vocal Titular

brunodiazde@hotmail.com

Mutual Capital SDE

Gonzalo G. Castillo Díaz

Vocal Suplente

gonzalocastillo.sde@hotmail.com

Mutal Capital SDE

Marcelo Loyza

Vocal Titular

loyza38@gmail.com

Clyfema

Guillermo E. Palacios

Síndico Titular

palacios.guillermo@yahoo.com.ar

Mutual Gas

Atilio Palominos

Síndico Suplente

atiliopalominos@yahoo.com.ar

Asociación Mutual Bases Comunitarias